ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
Саморегулируемая организация союз
«Профессиональное объединение энергоаудиторов»
Номер в Госреестре СРО-011. Дата регистрации 26.08.2010

Главная \ Новости \ 3 марта 2014 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации проведено совещание представителей саморегулируемых организаций в области энергетических обследований.

04.03.2014

3 марта 2014 года в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации проведено совещание представителей саморегулируемых организаций в области энергетических обследований.

Целью совещания  было рассмотрение проекта программы проведения Всероссийского совещания саморегулируемых организаций в области энергетического обследования и резолюции к Всероссийскому совещанию СРО в области энергетических обследований.

Приняты следующие решения:
  1. Утвердить тематики докладов Всероссийского совещания СРО в области энергетических обследований. Докладчикам в срок до 12.03.2014 года представить в адрес рабочей группы тезисы и презентацию докладов.
  2. Предложить профессиональному сообществу подготовить доклады на Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области энергетического обследования и в срок до 15 марта 2013 направить темы докладов с тезисной частью и презентацией в адрес Рабочей группы, для дальнейшего включения в План проведения Совещания.
  3. Назначить ответственным за регистрацию заявок на участие в совещании Секретаря рабочей группы Шурлаеву М.В.

Документы для ознакомления:

Протокол №3 заседания рабочей группы по подготовке к Всероссийскому совещанию саморегулируемых организаций в области энергетического обследования.

Проект программы совещания.

Пресс-релиз

Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области энергетических обследований пройдет 20 марта 2014 года на базе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, Конференц-зал Аналитического центра при Правительстве РФ, начало регистрации в 09:00).

Свои предложения по участию во Всероссийском совещании присылайте в адрес СРО: E-mail: sro.poe@gmail.com



Возврат к списку